АО «Татэнергосбыт» информирует…

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан сообщает, что на товарном рынке наблюдается нестабильная ситуация по поставке бумаги, а также комплектующих и расходных материалов, используемых для печати.
На сегодняшний день принимается полный комплекс мер, направленных на обеспечение поставки продукции в необходимом объеме.

Вместе с тем, в целях исключения риска влияния текущей ситуации на собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги, а также обеспечения предоставления гражданам платежных документов, в случае исчерпания имеющихся запасов расходных материалов, необходимо принять все меры по переводу потребителей на получение счетов на оплату жилищно-коммунальных услуг в электронном виде.

Жители домов, осуществляющих расчеты за жилищно-коммунальные услуги через АО «Татэнергосбыт», могут перейти на электронную форму платежного документа, заполнив соответствующее заявление в личном кабинете на сайте https://tatenergosbyt.ru/. Получить платежный документ и оплатить квитанцию можно также на Портале государственных муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru) и  на вышеуказанном сайте.