Уважаемые жители Азино-1 !

Традиционно 12 июня 2022 года в 12.00 часов на территории Казанского Кремля состоится масштабный концерт, посвященный празднованию государственного праздника – Дня России.

Более  400 лауреатов и победителей фестивального движения красоты и таланта «Созвездие-Йолдызлык», находящегося под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова и под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, из 17 муниципальных районов и городов нашей республики представят жителям и гостям столицы Татарстана 2,5 — часовой концерт, наполненный как национальным колоритом многонационального народа нашей страны, так и произведениями эстрадного искусства.

Приглашаем Вас на концерт на территории Казанского Кремля 12 июня в 12.00 часов, который станет одним из ярчайших событий, связанных с празднованием Дня России.

С уважением,

Лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области культуры, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан и Республики Крым, генеральный продюсер фестивальных движений «Созвездие-Йолдызлык» и «Безнең заман — Наше время»                Д.А.Туманов